Drei Standorte, ein Team. Und alles Profis!

Sie interessieren sich für einen Elektro-, Gas- oder Dieselstapler? Sie möchten Ihre Lagertechnik und Regale neu organisieren oder erweitern? Sie wollen, dass Ihr Lager dauerhaft von einer gründlichen Analyse und Optimierung profitiert? Dann rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns!

Büro

 

Jana Hille

Zentrale Rostock / Neubrandenburg

+49 (0)38207 72200

+49 (0)38207 72205

hille@gabelstapler-nord.de

 

Marcus Hubert

Zentrale Schwerin

+49 (0)385 6665121

hubert@gabelstapler-nord.de

Kundendienst

 

Robin Busch

Teiledienst / Disposition

+49 (0)38207 72200

+49 (0)38207 72205

busch@gabelstapler-nord.de

 

Rüdiger Peters

Kundendienstleiter/Schwerin

+49 (0)385 666 51 21

+49 (0)385 666 51 29

peters@gabelstapler-nord.de

Verkauf

 

Ludwig Bosselmann

Verkauf

+49 (0) 385 666 5121

01723014981

+49 (0) 385 666 5129

l.bosselmann@gabelstapler-nord.de

 

Steffen Beyer

Vermietung / Fahrerschulung / Verkauf

+49 (0) 385 666 5121

´+49 (0) 163 421 0210

´+49 (0) 385 666 5129

beyer@gabelstapler-nord.de

 

Andreas Pust

Niederlassungsleitung und Verkauf Rostock / Neubrandenburg

+49 (0)38207 722 00

+49 (0)162 / 136 69 79

+49 (0) 38207 / 722 05

pust@gabelstapler-nord.de

Vermietung

 

Matthias Eberhardt

Vermietung Schwerin

+49 (0) 385 666 5121

+49 (0) 1525 4726174

+49 (0) 385 666 5129

eberhardt@gabelstapler-nord.de

 

Jana Hille

Vermietung Rostock / Neubrandenburg

+49 (0)38207 72200

+49 (0)38207 72205

hille@gabelstapler-nord.de

Ersatzteile

 

Robin Busch

Teiledienst / Disposition

+49 (0)38207 72200

+49 (0)38207 72205

busch@gabelstapler-nord.de

 

Transport

 

Schwerin Disposition

+49 (0)385 6665121

+49 (0)385 6665129

dispo@gabelstapler-nord.de

 

Rostock & Neubrandenburg Disposition

+49 (0)38207 72200

+49 (0)1525 4726173

+49 (0)38207 72205

busch@gabelstapler-nord.de

Buchhaltung

 

Matthias Eberhardt

Geschäftsführung/Buchhaltung

+49 (0) 385 666 5121

+49 (0) 1525 4726174

+49 (0) 385 666 5129

buchhaltung@gabelstapler-nord.de

Geschäftsführung